cargando
Compartir con:
botón para compartir facebook
botón para compartir en twitter
botón para compartir línea
botón para compartir wechat
botón para compartir en linkedin
botón para compartir en pinterest
boton compartir whatsapp
comparte este botón para compartir
  • YDK-60A-6F
  • Tingertech
  • 60W
  • 50Hz, 60Hz, 50/60Hz
  • 208-230V
Disponibilidad:
Cantidad:
Descripción del Producto
Especificación de producto para motor de ventilador centrífugo:
Características del motor del refrigerador, del motor del ventilador y del motor del ventilador del condensador de 60 W
Protección térmica:
Reemplazo automático del motor del refrigerador
Potencia del motor del ventilador: 60W
Voltaje del motor del ventilador del condensador: 220 V-240 V
Diámetro del motor: 122 mm
Clase de aislamiento de los motores del ventilador: B
Temperatura ambiente máxima: 70° C
Frecuencia del motor del ventilador: 50 Hz