Вы здесь: Дом » Двигатель кондиционера » Двигатель вентилятора наружного кондиционера » Моторы вентилятора кондиционера Galanz GAL090H61230-K01 DQ01-66A 34 Вт Двигатель вентилятора наружного кондиционера
загрузка
Поделиться:
кнопка поделиться Facebook
кнопка поделиться в твиттере
кнопка совместного использования линии
кнопка поделиться в чате
кнопка поделиться в linkedin
кнопка «Поделиться» в Pinterest
кнопка поделиться WhatsApp
поделиться этой кнопкой обмена
  • ГАЛ090Х61230-К01 ДК01-66А
  • Тингертех
  • 90 Вт
  • 50 Гц, 60 Гц, 50/60 Гц
Наличие:
Количество:
Описание продукта
Спецификация продукта для двигателя центробежного вентилятора:
Тепловая защита: автоматическая
замена двигателя охладителя
Напряжение двигателя вентилятора конденсатора: 220–240 В.
Диаметр двигателя воздушного охладителя: 123 мм.
Класс изоляции двигателей вентиляторов: B
Максимальная температура окружающей среды: 70° C
Частота двигателя вентилятора: 50 Гц
Модель
Напряжение (В)
Частота (Гц)
Выход (Вт)
Скорость (об/мин)
Конденсатор (мкФ)
120
200
370
550
550
Особенности двигателя вентилятора
  • Реверсивная заглушка для легкого вращения
  • Быстрая установка
  • Энергоэффективный
  • Тихая работа
  • Шарикоподшипник
  • Автоматическая перегрузка
  • Тепловая защита
  • Высокая эффективность, высокая надежность, низкая вибрация, низкий уровень шума.
Основные преимущества производителей вентиляторных двигателей
  • 20-летняя история производства двигателей вентиляторов.
  • С профессиональной командой контроля качества и передовой системой сертификации.
  • Оперативный ответ в течение 12 часов.
Услуги завода вентиляторных двигателей
  • Мы сотрудничаем с клиентом для проектирования и разработки нового продукта. Предоставить OEM.
  • Мы обеспечиваем качественное послепродажное обслуживание.
  • Мы готовы помочь вам организовать доставку, тестирование или другие запросы.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
  • Вопрос: Каковы ваши условия оплаты?
    О: T/T, L/C, Western Union или Paypal.
    Депозит 30%, остаток 70% перед отправкой на условиях FOB.